В продолжение темы о своих корнях, этот скромный ролик посвящаю своим землякам , утмановцам, пукалянам, родным и близким людям, труженикам Земли Русской из Кировской области.. Пусть в памяти потомков останутся ваши благородные чистые лица...
это село, а в деревне родной уж давно и никто не живет, как Хрущев ликвидировал школы в деревнях, так и стали умирать деревни...
