Показаны сообщения с ярлыком забавные животные. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком забавные животные. Показать все сообщения

суббота, 5 сентября 2015 г.

Мишка-воришка...

Это второй ролик с моим любимым котиком. В связи с тем , что когда снимаешь такой "компромат" не всегда думаешь, как лучше держать телефон, поэтому приношу извинения за неудобства  



Первый ролик с этим же героем в сообщении 

http://tanyuschka.blogspot.com/2013/07/blog-post_5246.html