Это второй ролик с моим любимым котиком. В связи с тем , что когда снимаешь такой "компромат" не всегда думаешь, как лучше держать телефон, поэтому приношу извинения за неудобства
Первый ролик с этим же героем в сообщении
Первый ролик с этим же героем в сообщении
http://tanyuschka.blogspot.com/2013/07/blog-post_5246.html