Показаны сообщения с ярлыком чувства. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком чувства. Показать все сообщения

суббота, 5 декабря 2015 г.

Разлука, ты разлука...

Встретила в инете песню и она меня настолько глубоко зацепила, что я начала делать ролик, который и представляю на ваш суд.
Моим любимым дочечкам, с которыми сейчас в вынужденной разлуке, с  надеждой на скорейшую встречу! 
В ролике использована песня неизвестного автора "Доченька"
https://www.youtube.com/channel/UCP6q2sOK1NgQigbMWBFmPdA